Городской конкурс музеев 2008

Городской конкурс музеев 2008

25 апреля 2008 года в школе прошел городской конкурс на лучшую организацию работы школьных музеев по патриотическому воспитанию.

Экскурсоводы школы, учащиеся 6-х классов познакомили комиссию с экспозициями музея. О поисковой работе рассказала руководителем поисковой группы Зеленцовой В.В.

В это же время ветераном войны Сазоновым Олимпием Алексеевичем, дедом ученика 4В класса Родионова Сергея, торжественно были вручены в дар музею его личные фронтовые письма и медали. Дар приняла ветеран 101-го ОБ ВНОС Богаткина М.И.

Комиссия просмотрела видеоролики, презентацию и др. фильмы о музее подготовленные советом музея во главе директора музея Тапотниковой Т.П.